График приема врачей ГБУ «Поликлиника № 7  г. Грозного»

Терапевтическое отделение

№ каб ФИО врача Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
14 Хупиева Рукият     Абу-Хасановна участковый терапевт 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00 8.00 – 13.00 8.00 – 14.00 8.00 – 13.00
11 Абуева Анжела Арбиевна участковый терапевт 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00
15 Арапханова Зарина Салаховна участковый терапевт 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00
9 Арапханова Зулихан Салаховна участковый терапевт 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00
13 Талхигова Марем Сайд-Эминовна участковый терапевт 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00
15 Гадаева Лариса Султановна участковый терапевт 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00
13 Дадаева Айзан Султановна участковый терапевт 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00
19 Межидова Петимат Ризвановна участковый терапевт 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00
19 Саидова Альбина Найбархановна участковый терапевт 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00
9 Сентябриева Хава Эмиевна участковый терапевт 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00
10 Тайсумова Седа Рамзановна участковый терапевт 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00
10 Халимов Усман Мухмудович участковый терапевт 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00
17 Хамидова Хава Балаудиновна участковый терапевт 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00
17 Хожахмедова Айна Ахмедовна участковый терапевт 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00
11 Мусаева Лаура Салаховна участковый терапевт 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00 14.00 – 20.00 8.00 – 14.00
Женская консультация  
6 Магомадова Айна Махмудовна заведующая женской консультации 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00 09.00 – 16.00
1 Абумуслимова Малика Саламуевна акушер — гинеколог 8.30 – 13.00 13.00 – 18.00 8.30 – 13.00 13.00 – 18.00 8.30 – 13.00 8.30 – 13.00
3 Абдулаева Бирлант Завалуевна акушер — гинеколог 8.30 – 13.00 13.00 – 18.00 8.30 – 13.00 13.00 – 18.00 8.30 – 13.00 13.00 – 17.00
5 Джаримок Светлана Азметовна акушер — гинеколог 8.30 – 13.00 13.00 – 18.00 8.30 – 13.00 13.00 – 18.00 8.30 – 13.00 13.00 – 17.00
5 Товсултанова Умхан Асламбековна акушер — гинеколог 13.00 – 18.00 8.30 – 13.00 13.00 – 18.00 8.30 – 13.00 13.00 – 18.00 8.30 – 13.00
1 Товсултанова Зарема Ахамсолтовна акушер — гинеколог 13.00 – 18.00 8.30 – 13.00 13.00 – 18.00 8.30 – 13.00 13.00 – 18.00 8.30 – 13.00
3 Умарова Седа Салаудиевна акушер — гинеколог 13.00 – 18.00 8.30 – 13.00 13.00 – 18.00 8.30 – 13.00 13.00 – 18.00 8.30 – 13.00
Хирургическое отделение  
27 Дадашева Лайма Магомед-Аминовна хирург 9.00 – 13.00 9.00 – 13.00 9.00 – 13.00 9.00 – 13.00 9.00 – 13.00 9.00 – 13.00
25 Вагапов Ислам Узгенбаевич уролог 13.00 – 18.00 13.00 -18.00 13.00 – 18.00

___


13.00 – 18.00
25 Энгиноев Зелимхан Хасанбекович уролог 9.00 – 13.00 9.00 – 13.00 9.00 – 13.00 9.00 – 13.00 9.00 – 13.00 9.00 – 13.00
25 Дебизов Муслим Элиевич травматолог-ортопед 9.00 – 13.00 9.00 – 13.00 9.00 – 13.00 9.00 – 13.00 9.00 – 13.00
Врачи специалисты  
34 Ахмадова Аминат Алиевна невролог 9.00 – 13.00 13.00 – 18.00 9.00 – 13.00 13.00 – 18.00 9.00 – 13.00
34 Сапарбиева  Хеди Шамсолтовна невролог 13.00 – 18.00 9.00 – 13.00 13.00 – 18.00 9.00 – 13.00 13.00 – 18.00 9.00 – 13.00
34 Дешериева Зулика Абурашидовна невролог 9.00 – 13.00 13.00 – 18.00 9.00 – 13.00 13.00 – 18.00 9.00 – 13.00 9.00 – 14.00
42 Ехиханова Элиса Мансуровна эндокринолог 9.00 – 14.00 9.00 – 14.00 9.00 – 14.00 9.00 – 14.00 9.00 – 14.00
21 Каидова Петимат Абдулаевна ЛОР — врач 9.00 – 13.00
42 Амлиева Аминат Зеявдиевна дерматолог 9.00 – 18.00 9.00 – 18.00 9.00 – 14.00
18   Хашиев Ахметхан Алиханович гастроэнтеролог 9.00 – 13.00 14.00 – 18.00 13.00 – 18.00 14.00 – 18.00 13.00 – 18.00 9.00 – 18.00
15 Маштакова Айшат Арбиевна кардиолог 11.00 – 15.00 11.00 – 15.00 11.00 – 15.00 11.00 – 15.00 11.00 – 15.00
44 Асабаева Хава Магомедовна офтальмолог 9.00 – 18.00 9.00 – 18.00 9.00 – 18.00
  21 Музаева Хадижат Альвиевна ЛОР — врач 9.00 – 18.00 9.00 – 18.00 9.00 – 18.00
13Эдельмежидова Марха Лемаевна Врач-ревматолог 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00

Лабораторные и инструментальные методы исследования.

Исследование Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Лаборатория: прием анализов 8.30 – 10.30 8.30 – 10.30 8.30 – 10.30 8.30 – 10.30 8.30 – 10.30 8.30 – 10.30
ЭКГ-исследование   9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 13.00
Смотровой кабинет   9.00 – 13.00 9.00 – 13.00 9.00 – 13.00 9.00 – 13.00 9.00 – 13.00
Рентген – кабинет   9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00
Флюорография   9.00 – 14.00 9.00 – 14.00 9.00 – 14.00 9.00 – 14.00 9.00 – 14.00
Маммография   9.00 – 14.00 9.00 – 14.00 9.00 – 14.00 9.00 – 14.00 9.00 – 14.00
Физиотерапия   8.30 – 15.00 8.30 – 15.00 8.30 – 15.00 8.30 – 15.00 8.30 – 15.00 8.30 – 13.00
Ультразвуковое исследование (по предварительной записи) 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00 9.00 – 15.00
ФГДС (по предварительной записи)  9.00 – 11.00.  9.00 – 11.00.  9.00 – 11.00.  9.00 – 11.00.  9.00 – 11.00.