Дорогие друзья! Закончилась моя однодневная рабочая поездка в Стамбул, которая оказалась очень насыщенной и плодотворной! В ходе поездки у меня состоялась встреча с ректором Турецкого университета медицинских знаний профессором Джевдетом Эрдолом, также я пообщался со студентами ведущего медицинского университета Турции.
Вместе с председателем ЧРОО «Медицинская палата» Казбеком Межидовым я посетил симуляционный центр Турецкого университета – один из самых современных и активно действующих в Турции. Мы с большим интересом ознакомились с материально-технической базой и условиями работы в центре, пообщались с турецкими специалистами. Мнение о техническом оснащении центра у нас сложилось самое высокое.
Завершением визита стало посещение микробиологической лаборатории, оснащенной самым качественным, надёжным и функциональным оборудованием.
Безусловно, на этом наше взаимодействие с университетом медицинских знаний Турции не закончится и наши партнерские взаимоотношения получат дальнейшее развитие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой: