View this post on Instagram

▫️Дневной стационар организован для оказания медицинской помощи пациентам, застрахованным в системе обязательного медицинского страхования, Длительность лечения определяется лечащим врачом с учетом характера течения заболевания, в соответствии с медико-экономическим стандартом. В дневном стационаре получают лечение пациенты с различными диагнозами. Все пациенты, проходящие лечение в дневном стационаре, находятся под наблюдением врача — терапевта, квалифицированных медицинских сестер, имеющих большой опыт работы, в т.ч. в оказании плановой медицинской помощи . Медицинские сестры нашего дневного стационара в совершенстве владеют всеми сестринскими манипуляциями. Лечение пациентов в условиях дневного стационара под наблюдением врача позволяет подобрать пациенту адекватную терапию, выработать приверженность пациента подобранным медикаментам. В условиях дневного стационара с пациентом постоянно проводится санитарно-просветительная работа по здоровому образу жизни, борьбе с вредными привычками, принципам рационального питания при различных заболеваниях.

A post shared by @ poliklinika_7 on