Repost @docsuleymanov_95 with @get_repost
・・・
Дорогие друзья!
Посетил Поликлинику №7 г.Грозного, где проверил организацию работы дистанционного консультирования с использованием телемедицинских технологий пациентов с COVID-19, проходящих амбулаторное лечение.

Пациент записывается на телемедицинский прием в поликлинику по месту жительства из личного кабинета пациента на портале er.mzchr.ru. После дистанционного консультирования врач принимает решение об очном осмотре, госпитализации, направлении на проведение КТ-исследования или выписывает схему лечения, если симптомы указывают на легкую форму течения заболевания. Также благодаря внедрению телемедицинских технологий, медицинским работникам стало удобнее наблюдать за состоянием пациента и принимать решение о своевременной госпитализации пациента.

Остался доволен организацией и внедрением телемедицинских технологий в систему оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией в Поликлинике №7. В ближайшее время поликлиническое звено здравоохранения Чеченской Республики будет использовать при оказании медицинской помощи телемедицинские технологии.

Стоит отметить, что внедрение телемедицинских технологий не отменяет очный осмотр пациента врачом-терапевтом на дому для точной оценки состояния пациента. Новое технологическое решение позволяет снизить нагрузку на медицинских работников и обслужить большее число пациентов за день.
министерствоздравоохранениячр #минздравчр #Сулейманов #ЧеченскаяРеспублика #телемедицина #стопкоронавирус #COVID19 #коронавирус #поликлиника7Грозного

One thought on “”

1. Hi there, this weekend is fastidious for me, for the reason that this occasion i am reading this great informative piece of writing here at my home. Marget Jordon Rexanna