Repost @docsuleymanov_95 with @get_repost
・・・
Дорогие друзья!
Посетил Поликлинику №7 г.Грозного, где проверил организацию работы дистанционного консультирования с использованием телемедицинских технологий пациентов с COVID-19, проходящих амбулаторное лечение.

Пациент записывается на телемедицинский прием в поликлинику по месту жительства из личного кабинета пациента на портале er.mzchr.ru. После дистанционного консультирования врач принимает решение об очном осмотре, госпитализации, направлении на проведение КТ-исследования или выписывает схему лечения, если симптомы указывают на легкую форму течения заболевания. Также благодаря внедрению телемедицинских технологий, медицинским работникам стало удобнее наблюдать за состоянием пациента и принимать решение о своевременной госпитализации пациента.

Остался доволен организацией и внедрением телемедицинских технологий в систему оказания медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией в Поликлинике №7. В ближайшее время поликлиническое звено здравоохранения Чеченской Республики будет использовать при оказании медицинской помощи телемедицинские технологии.

Стоит отметить, что внедрение телемедицинских технологий не отменяет очный осмотр пациента врачом-терапевтом на дому для точной оценки состояния пациента. Новое технологическое решение позволяет снизить нагрузку на медицинских работников и обслужить большее число пациентов за день.
министерствоздравоохранениячр #минздравчр #Сулейманов #ЧеченскаяРеспублика #телемедицина #стопкоронавирус #COVID19 #коронавирус #поликлиника7Грозного

46 thoughts on “”

1. After I originally commented I seem to have clicked on the -Notify me when new comments are added- checkbox and now each time a comment is added I get four emails with the same comment. Perhaps there is a way you can remove me from that service? Cheers! Amie Pail Zosi

2. Someone essentially help to make severely articles I would state. This is the first time I frequented your website page and to this point? I surprised with the analysis you made to create this particular publish amazing. Wonderful process! Almeria Tam Lil