📌Очередное заседание рабочей группы в рамках реализации проекта «Создание новой модели организации, оказывающей первичную медико- санитарную помощь».
⠀📌Основная цель проекта «Бережливая поликлиника» — это достижение высоких результатов в работе, повышение качества и доступности медицинской помощи населению за счет оптимизации процессов и устранения потерь.

📌Повышение качества лабораторных исследований достигается путём систематического проведения внутрилабораторного контроля качества.

✅В КДЛ проводятся следующие исследования:

🔺Общеклинические
🔺Гематологические
🔺Имуннологические
🔺Исследования системы гемостаза
🔺Биохимические
🔺Гормоны крови
🔺Цитологические Клинико-диагностическая лаборатория нашей поликлиники оснащена всем необходим оборудованием и может выполнять широкий спектр исследований.

✅В КДЛ проводятся следующие исследования:

🔺Общеклинические
🔺Гематологические