23.06.2022 года, главный врач ГБУ «Поликлиника N7 г. Грозного» — Магамадов Магомед Ахмадович был награждён Почётной грамотой за добросовестный труд в сфере здравоохранения и достигнутые результаты в работе по охране здоровья населения, от министерства здравоохранения Чеченской республики.

Мы поздравляем Магомеда Ахмедовича с заслуженной оценкой его труда. Желаем дальнейших успехов и достижений на благо нашей республики. Дала т1аьхье беркате йойла!

Врачи — специалисты ГБУ «Поликлиника №7 г. Грозного» также награждены почетными грамотами за высокий профессионализм, проявленный при исполнении должностных обязанностей, заслуги в охране населения! Примите наши искренние поздравления. Пусть вам во всём сопутствует успех и крепкого вам здоровья!