Новый аппарат «УЗИ»

ГБУ «Поликлиника №7 г. Грозного» продолжает оснащаться новым медицинским оборудованием в рамках реализации проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения».

Так, мы получили аппарат ультразвуковой диагностический DC Mindray, с вариантами исполнения: DC-40, DC-45, DC-40Pro, DC-40Exp. Данный аппарат предназначен для гинекологических, акушерских, абдоминальных, педиатрических, транскраниальных, скелетно-мышечных, кардиологических, сосудистых, урологических, ортопедических и неврологических исследований, а также исследования головного мозга и малых органов. Аппарат сочетает в себе отличное качество изображения, высокую скорость работы, удобное управление с помощью сенсорного экрана, имеет широкий спектр режимов работы и предварительных установок.

Одной из целей проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» является оснащение медицинских учреждений всем необходимым оборудованием для оказания медуслуг, в том числе с учетом особых потребностей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Это прекрасная возможность для того, чтобы пациенты получали высококвалифицированную медицинскую помощь на очень высоком уровне не выезжая из региона.