Малика окончила школу в 2014 году на Украине в городе Каменец-Подольский (частный лицей « Антей»)
-с 2014-2020 год училась в Буковинском государственном медицинском университете г.Черновцы, Украина.
-С 2021-2023 училась в медицинском институте РУДН на кафедре дерматовенерологии, аллергологии и косметологии (ординатура)
-с 2021-2023 стажировалась в «Клиника им. В.Г. Короленко».

Кто такой дерматолог и что он лечит?
Дерматолог — это врач, в сферу профессиональных интересов которого входит диагностика, лечение и профилактика заболеваний кожи, ногтей и волос, имеющих различную этиологию.

Что включает в себя осмотр дерматолога?
Первичная консультация дерматолога включает в себя:
осмотр кожных покровов и слизистых: волосы, голова, туловище, полость рта, конечности; постановка предварительного диагноза; назначение необходимых анализов и прочих исследований.

На прием к врачу можно попасть через Call-center, ЕПГУ либо в регистратуре.

Мы очень рады приветствовать Малику в наш дружный коллектив! Желаем Вам постоянных профессиональных успехов!

9 thoughts on “Друзья! В рамках реализации регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами» к нам в поликлинику трудоустроилась новый врач-дерматовенеролог Дукаева Малика Саид-Алиевна.”