НАЦПРОЕКТ «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ»
В рамках Регионального проекта«Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами» в ГБУ «Поликлиника № 7 г. Грозного» трудоустроен молодой специалист, врач-участковый терапевт Маштакова Эсет Арбиевна.
В 2021 году Эсет закончила Ставропольский Государственный Медицинский Университет по специальности «Лечебное дело».
Эсет занимается диагностикой и лечением целого ряда заболеваний человека. К ней обращаются не только при наиболее часто возникающих простудных заболеваниях — гриппе, бронхите, ОРВИ, — но и когда беспокоят суставы, спина, живот, наблюдается общее ухудшение самочувствия, мучает бессонница.
-Я очень рада, что теперь работаю в ГБУ «Поликлиника № 7 г. Грозного» . Здесь очень хорошие условия для плодотворной работы и дружный коллектив. Став участником государственной программы «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами», она позволяет решить не только кадровые проблемы в медицине, но и с помощью дополнительного материального стимулирования помочь врачам решить личные проблемные вопросы, в том числе и жилищные, — говорит Эсет.